Verne, Jules

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Verne, Jules
Lot de 2 titres. 2 vol. in-8. Reliure éditeur, dos de demi-chagrin rouge aux fers de lance, tranches dorées. Hector Servadac. Paris, Hetzel, 1778. Premier tirage. L'école des robinsons - le rayon vert. Paris, Hetzel, 1883. Premier tirage.
Mes ordres d'achat