[HÉRALDISME] LA-TOUR-DU-PIN-CHAMBLY DE LA... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
[HÉRALDISME] LA-TOUR-DU-PIN-CHAMBLY DE LA CHARCE, René de. Anciennes familles militaires du Laonnois. Laon, Imprimerie du Journal de l'Aisne, 1903. 1 vol. in-12. Demi-chagrin brun, dos à nerfs, titre doré, plats de couverture conservés. Édition originale. Tirage limité à 200 exemplaires numérotés. Celui-ci porte le numéro 81 et a été offert par l'auteur au colonel de Noue. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat