MANESSIER, Alfred & PEGUY, Charles

Lot 225
Estimation :
250 - 300 EUR
*** Présentation de la Beauce à Notre-Dame de Chartres. Paris, Les bibliophiles de l'Union française, 1964. 1 vol. in-folio oblong. Emboîtage cartonné illustré. Exemplaire nominatif N°32/100. Poème Manuscrit et lithographies originales.
Mes ordres d'achat