CHINE Jardinière ovale reposant sur quatre... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Jardinière ovale reposant sur quatre pieds en bronze à patine brune à décor en léger relief de phénix et de chimères stylisés. Les anses et le haut de pieds figurant des têtes de chiens de fô. 19e siècle Longueur 22 cm.
Mes ordres d'achat