Deux aquarelles figurant une jeune femme... - Lot 74 - Delon - Hoebanx

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux aquarelles figurant une jeune femme au panier et une jeune femme dejeunant. 1947 à Phom-Penh. Signé en bas 'SISUZUKI' Dim. :25 x 19 cm et 23 x 20 cm (Légère pliure )
Mes ordres d'achat