Coupe circulaire en porcelaine décorée dans... - Lot 56 - Delon - Hoebanx

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Coupe circulaire en porcelaine décorée dans la palette Imari de fleurs et de rochers. 18e siècle On y joint une assiette en porcelaine à décor floral Imari par la maison SAMSON à Paris Fin du 19e siècle. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat