CHINE Rare tête de perdrix en bronze cloisonné... - Lot 66 - Delon - Hoebanx

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Rare tête de perdrix en bronze cloisonné doré et émaillé en polychromie faisant office de dé à coudre, le sommet du crâne à usage de grattoir 19e siècle Hauteur 2,5 cm
Mes ordres d'achat