CHINE Potiche couverte de forme balustre... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE Potiche couverte de forme balustre décorée en émaux de la famille verte de personnages sur fond de paysages dans des cartouches encadrés de rinceaux fleuris. Seconde moitié du 19e siècle Un fêle au col Hauteur 45 cm
Mes ordres d'achat