CHINE Vase balustre en céramique à couverte... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Vase balustre en céramique à couverte monochrome gris craquelé de type GE, les anses figurants des oiseaux ajourés XIXe - XX siècle Percé au revers H : 16 cm
Mes ordres d'achat