CHINE Brûle parfum tripode couvert sur sa... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE Brûle parfum tripode couvert sur sa base en forme de feuille de nénuphar en bronze doré décoré de chimères Première moitié du XXe siècle H : 18 cm
Mes ordres d'achat