JAPON Lot composé Un vase en bronze à... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
JAPON Lot composé Un vase en bronze à patine brune décoré des oiseaux en relief. Et une cloche en bronze à patine brune sur laquelle est juché un singe. XIXè siècle H. : 25cm et 26 cm
Mes ordres d'achat