CHINE - XXe siècle Encre sur papier, lettré... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE - XXe siècle Encre sur papier, lettré sous un pin traversant un paysage montagneux. Signé Bingxin. Dim. 90 x 36 cm. Montée en rouleau
Mes ordres d'achat