CHINE ou INDOCHINE Boîte de forme carrée... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE ou INDOCHINE Boîte de forme carrée en bois sculpté incrusté de nacre à motifs de papillons, fleurs et branchages. Les côtés ajourés 19e siècle Dimensions 25x25 cm Hauteur 14 cm Quelques fentes
Mes ordres d'achat