THAÏLANDE Figurine en bronze à patine brune... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
THAÏLANDE Figurine en bronze à patine brune et or représentant un ascète traite de manière réaliste assis en dyanasana, le socle portant des inscriptions en thaï Seconde moitié du 20e siècle Hauteur 20 cm
Mes ordres d'achat