HUNG La maison sur l'eau, 1970 Aquarelle... - Lot 7 - Delon - Hoebanx

Lot 7
Estimation :
35 - 75 EUR
Résultat : 20EUR
HUNG La maison sur l'eau, 1970 Aquarelle et gouache sur soie signée et datée en bas à gauche. XXe siècle Dim. : 48 x 28 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat