CHINE Pot couvert circulaire en porcelaine... - Lot 61 - Delon - Hoebanx

Lot 61
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Pot couvert circulaire en porcelaine décoré en bleu d’objets précieux et de vases fleuris, les anses tressées Seconde moitié du 19e siècle Un éclat au couvercle Hauteur 15,5 cm
Mes ordres d'achat