CHINE Figurine en bois sculpté en partie... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE Figurine en bois sculpté en partie doré représentant un dignitaire assis sur un trône végétal (rocher feuillagé), tenant d’une main un sceptre ruyi. 19e siècle Hauteur 28,5 cm
Mes ordres d'achat