CHINE CANTON Boite circulaire en porcelaine... - Lot 36 - Delon - Hoebanx

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE CANTON Boite circulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor de dignitaires,papillons et fleurs. Dim. :10 cm H.:6,5 cm (accident au couvercle; manques)
Mes ordres d'achat