NEPAL
 Figurine en bronze à patine brune... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
NEPAL
NEPAL
 Figurine en bronze à patine brune représentant un bouddha assis en dhyanasana sur un socle lotiforme devant une mandore. Travail ancien probablement XVIII / XIXè siècle H. : 13 cm
Mes ordres d'achat