Pipe à opium en métal à décor pierre verte... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Pipe à opium en métal à décor pierre verte sculptée de dragon et de phénix . H. : 13 cm (manque accessoires)
Mes ordres d'achat