CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 220 - Delon - Hoebanx

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux polychrome de Canton de scènes de palais dans des cartouches alterné de fleurs, d’oiseaux et de papillons Seconde moitié du XIXe siècle. (Légères égrenures, percé) H. : 40 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat