CHINE Figurine représentant un crapaud en... - Lot 360 - Delon - Hoebanx

Lot 360
Estimation :
8 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Figurine représentant un crapaud en quartz rose sculpté. Première moitié du XXe siècle. Dim. 14cm (accidents)
Mes ordres d'achat