CHINE Sabre à fourreau en galuchat. Fin... - Lot 448 - Delon - Hoebanx

Lot 448
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Sabre à fourreau en galuchat. Fin XIXe siècle (usures et transformation)
Mes ordres d'achat