Important lot comprenant une boite rectangulaire... - Lot 487 - Delon - Hoebanx

Lot 487
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Important lot comprenant une boite rectangulaire en bois à dcor incusté en nacre (29x13cm - accidents), un coffret en bois laqué à décor de paysages montagneux (12x20cm - accidents), un œuf formant boite en bpis laqué noire (accidents), ' socles en bois. On y joint un plateau octogonal à décor de divinités.
Mes ordres d'achat