CHINE Lot composé de : THAILANDE Deux... - Lot 621 - Delon - Hoebanx

Lot 621
Estimation :
50 - 70 EUR
CHINE Lot composé de : THAILANDE Deux éléphants en bronze à partie brune et verte. XXèsiècle Long. : 6 et 10 cm CHINE
Brule parfum en bronze cloisonné à décor de parlons et fleurs Epoque Moderne H. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat