CHINE Figurine en porcelaine émaillée blanche... - Lot 633 - Delon - Hoebanx

Lot 633
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Figurine en porcelaine émaillée blanche figurant le dieu Guandi assis sur un trône. Marque d’atelier à l’arrière ( coloquinte ) XIXe - XXe siècle H : 27cm
Mes ordres d'achat