CHINE Figurine en bois sculpté avec traces... - Lot 574 - Delon - Hoebanx

Lot 574
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE Figurine en bois sculpté avec traces de polychromie représentant la déesse guanyin assise sur un rocher drapé Style des Ming, Époque Moderne
Mes ordres d'achat