CHINE Vase en porcelaine décoré en émaux... - Lot 560 - Delon - Hoebanx

Lot 560
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Vase en porcelaine décoré en émaux de la famille verte de personnages dans des encadrements de quadrillages. XIXe siècle. H. : 43cm Percé pour l'électricité, manques et éclats au col
Mes ordres d'achat