CHINE Vase en porcelaine craquelée à motif... - Lot 562 - Delon - Hoebanx

Lot 562
Estimation :
75 - 100 EUR
CHINE Vase en porcelaine craquelée à motif de grues sur fond vert. Vers 1900. H. : 35cm (éclats au col et manque à la base)
Mes ordres d'achat