CHINE Ensemble comprenant trois bols et... - Lot 564 - Delon - Hoebanx

Lot 564
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE Ensemble comprenant trois bols et deux assiettes décor de papillons sur fond bleu. XIXe - Xxe siècle Bols. : 10 et 14cm Diam des assiettes : 20,5cm Fêles et manques
Mes ordres d'achat