JAPON Lot comprenant un vase balustre en... - Lot 668 - Delon - Hoebanx

Lot 668
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Lot comprenant un vase balustre en bronze à patine brune décoré en léger relief de branches fleuries avec oiseaux. Au revers, marque à cinq caractères. XIXè siècle H. : 25 cm Et un vase d’autel en bronze cloisonné dans le style archaïque. XIXe siècle H. : 18 cm
Mes ordres d'achat