CHINE Paire de vases à anses en porcelaine... - Lot 484 - Delon - Hoebanx

Lot 484
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Paire de vases à anses en porcelaine polychrome décoré de personnages dans des encadrements de rosaces dans des losanges. XXe siècle H. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat