VIETNAM Pipe à eau en porcelaine à décor... - Lot 581 - Delon - Hoebanx

Lot 581
Estimation :
20 - 30 EUR
VIETNAM Pipe à eau en porcelaine à décor de paysages lacustres, la monture en métal argenté. Première moitié du XXè siècle H. : 15 cm
Mes ordres d'achat