CHINE Deux bols en porcelaine, l’un à fond... - Lot 582 - Delon - Hoebanx

Lot 582
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Deux bols en porcelaine, l’un à fond céladon ; l’autre à émaux polychromes décorés de papillons XXè siècle Diam. : 12et 8 cm
Mes ordres d'achat