CHINE Bouddha sculpté en marbre blanc assis... - Lot 497 - Delon - Hoebanx

Lot 497
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE Bouddha sculpté en marbre blanc assis en tailleur, tenant d’une main un chapelet. Travail de la seconde moitié du 20e siècle Hauteur 20 cm, longueur 33 cm
Mes ordres d'achat