Lot composée d'un petit vase ovoïde et piédouche... - Lot 611 - Delon - Hoebanx

Lot 611
Estimation :
120 - 160 EUR
Lot composée d'un petit vase ovoïde et piédouche en porcelaine faisant office de lanterne à décor de grues dans des paysages, 20e siècle Hauteur 14 cm (Fêlures ) Et un pot couvert CHINE ou VIETNAM en porcelaine décoré en bleu de chiens de fô . Fin 19e siècle Quelques éclats au couvercle Hauteur 12,5 cm
Mes ordres d'achat