CHINE Paire de grands vases balustres en... - Lot 646 - Delon - Hoebanx

Lot 646
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Paire de grands vases balustres en porcelaine décorés en émaux de la famille rose de femmes et d’enfant avec poème. 20e siècle Hauteur 55 cm Un éclat au col d’un vase
Mes ordres d'achat