CHINE Ensemble de dix-huit figurines en... - Lot 688 - Delon - Hoebanx

Lot 688
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Ensemble de dix-huit figurines en bronze à patine brune représentant des ascètes, des immortels, des représentations de bouddhas… Première moitié du 20e siècle Hauteurs de 7 à 11 cm
Mes ordres d'achat