ASIE DU SUD EST Bois sculpté polychrome... - Lot 432 - Delon - Hoebanx

Lot 432
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE DU SUD EST Bois sculpté polychrome représentant la déesse guanyin assise sous un dais encadrée de divinités sur un socle lotiforme. Travail populaire de la seconde moitié du 19e siècle. Hauteur 47 cm
Mes ordres d'achat