Coupe couverte sur piédouche en étain surmonté... - Lot 419 - Delon - Hoebanx

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe couverte sur piédouche en étain surmonté d’une noix de coco sculptée de motifs auspices sur fond de fleurs. Chine, seconde moitié du XXè siècle H. : 18 cm
Mes ordres d'achat