CHINE ou INDOCHINE Boîte à ouvrage ou à... - Lot 422 - Delon - Hoebanx

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE ou INDOCHINE Boîte à ouvrage ou à jeu couverte de forme circulaire en bois incrusté de nacre à motifs de branches fleuries et papillons. Manques et fentes. Début du 20e siècle (vers 1900)
Mes ordres d'achat