CHINE Figurine en bois sculpté représentant... - Lot 433 - Delon - Hoebanx

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Figurine en bois sculpté représentant la déesse Guanyin avec traces de polychromie et or. XIXè siècle H. : 30 cm (Manques et usures)
Mes ordres d'achat