CHINE Coupe circulaire en porcelaine décorée... - Lot 680 - Delon - Hoebanx

Lot 680
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE Coupe circulaire en porcelaine décorée en émaux de la famille rose de fleurs 20e siècle Quelques égrenures en bordure Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat