CHINE Groupe en cuivre à patine brune et... - Lot 516 - Delon - Hoebanx

Lot 516
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE Groupe en cuivre à patine brune et parties cloisonnées représentant la déesse guanyin faisant office de couvercle sur un éléphant. Époque moderne Hauteur 52 cm
Mes ordres d'achat