JAPON
 Vase cylindrique en porcelaine à... - Lot 658 - Delon - Hoebanx

Lot 658
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON
JAPON
 Vase cylindrique en porcelaine à décor polychrome de nénuphars adapté à la base et au col d’une monture de lampe à huile en laiton. Epoque Moderne H. : 32cm
Mes ordres d'achat