VIETNAM ASIE DU SUD EST (THAILANDE) Bol... - Lot 697 - Delon - Hoebanx

Lot 697
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VIETNAM ASIE DU SUD EST (THAILANDE) Bol à offrande en argent décoré de motifs de rinceaux fleuris et de mandorles encadrant des représentations de Bouddha en buste Fin 19e siècle Trois poinçons au revers Diam. 12,5 cm Poids : 112,9 g. Petits trous à la base
Mes ordres d'achat