Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Rouleau encre sur soie représentant un paysage lacustre avec pagodes, montagnes et bateaux. Signé HOU FANGYU (1618 -1655) en haut à gauche. En bas à gauche signé MA GONGXIAN (1131-1162) ,daté sixième année de SHAOXING (1136). Deux sceaux en haut à droite. Dim. : 154 x 84 cm
Mes ordres d'achat