JAPON

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON
Paravent à six feuilles décorées à la gouache et aquarelle figurant des scènes animées de palais dans des fonds de paysages lacustres. Epoque Meiji. Dim. : 110 x 260 cm (environ)
Mes ordres d'achat