Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase double gourde en porcelaine décoré en bleu sous couverte de deux dragons opposés sur fond de fleurs et de rinceaux Au revers marque KANGXI à six caractères Fin du XIXe siècle H. : 35 cm (accident et laqué au col)
Mes ordres d'achat