Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Potiche couverte de forme balustre décorée en émaux de la famille verte de personnages sur fond de paysages dans des cartouches encadrés de rinceaux fleuris. Seconde moitié du XIXe siècle H. : 45 cm (Un fêle au col)
Mes ordres d'achat